Давно хочу залить сюда рипы siIvaGunner’а, а то его тут совсем никак не упоминали
Дел невпроворот
Камера сломалась (спс которой я пару фоток сюда постил)
На второй ноут ещё седьмую винду поставлю
А там ещё житейское
Эхх