|
а помните когда у рвк закончилось место и все использовали ASCII?)))))))))))))))))))))))))))000))))0)))))
эххх была время)))))))))))))))0000 ================================================== =================+#%%%%%%%%%%%#*================== ===============#%%%%*:..:::::=%%%#================ ==============#%%%#-:--+**++=:.*%%%*============== ============*#%%%%#=::::=#%%%##%%%%#============== =========+#%%%%%+...-=:.........:+%%%#============ =====:.:.-#@@......+**:-..:+=-:...:#%#:...:======= ====-.::...:-::@@::%%=.-.-%#+:-.....*%.::::.====== ======:........%@+:-::-::+=:.:.:#@@......:.-====== =====:........:@@@-........::-%@*-........-======= ====:..........==...........+@@#...........======= ====...........:............:..............======= ===-...........:...........::..............======= ====.........:..::......:=--..............:======= ====:.............-@@:+@@=...::..........:======== ======:..........:.*@@@@=:=:............-========= ========+-::..::=*:.:=+:-#%%#+=-:::::--=========== ============+%%%###*==+###*#=....--:============== ======:.:-::::##+:###%*--*==+....:::-============= ======.......:+##*#######+==.:+-..================ =========:.-=:*##########========================= ==============####+===*###======================== ==============*###+====####+====================== ===========*+######====*########+*================ ==========+########*****##########+*#*+*#*++*#*++* +++*+++++*+#######**+++#+*######*+++#+++**+++**+++ *###*++++######+++*****#*++*+++#****#+++**+++*#### Показать больше |