Закрыть
Аиша Подушка » Стена
18 записей
ой, что то я забыла про это приложение. парень меня бросил 28 марта из-за того что я слишком человечная, а он мразь и тд, у него сейчас уже шестая (я была четвертой), буквально его недавно видела боже упаси. у меня появилось два друга и у меня все вроде бы хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я очень скучаю по своему парню😔😔 мы начали встречаться первого марта и второго марта я заболела ветрянкой. выйду из дома только как минимум 17-18 марта😢😢 извините, мне просто надо это высказать. я устала сидеть дома, я вообще хочу уже пойти гулять с подругами, походить по магазинам. а не сидеть в четырёх стенах и смотреть как мне тёплое солнце светит в окно, у меня такое ощущение что на дворе лето а не март и 14°

17 и 18 марта как на зло обещают 6-7° и небольшой дождь, зато пока я сижу дома и помираю от скуки на улице чуть ли не в трусах ходить можно😒😒

с парнем я созваниваюсь каждый день, вечером с 9 вечера и максимум до часу ночи, так как я в 12 ночи уже почти сплю. он хороший и у меня есть ощущение что мы встречаемся не десятый день, а будто месяца два, не смотря на то что мы знакомы меньше месяца, и моя подруга тоже говорит что я и он хорошо подходим друг другу, очень рада что я с ним живу в пяти минутах ходьбы
надеюсь я с ним побыстрее встречусь🥺

хочу пойти быстрее гулять с подругами, они почему то без меня не ходят гулять, одна ходит со своим парнем, вторая с другой подругой. зато скоро день рождение у второй и будет всё клёво😙
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
по вашему мнению, сколько нужно дней/месяцев/лет минимум чтобы начать хорошие отношения с человеком?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как вам фотки меня с моим другом на айфон 4? :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне придется переезжать с семьёй, из-за того что ситуация в моей местности все хуже и хуже. новая квартира не совсем плоха, но мне жаль что мои друзья будут в разных местах города, и мы не сможем часто видеться :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давайте устроим в комментах марафон детских фото?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2