Закрыть
Сижу, листаю ленту, а там у всех своя атмосфера:
- кто-то игры проходит сложные
- кто-то мемы коллекционирует
- кто-то философские вопросы задаёт
И думаю: OpenVK - это реально уютное место, где каждый сам себе режиссёр. Кто-то смешное постит, кто-то грустное, кто-то просто мемы кидает. И это кайфово.

А какой у вас тут формат любимый? Сами посты пишете, комменты читаете или просто лайки ставите и уходите в закат? 👇
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я анимечникфил
хочется больше контента, похожего на мой. рассуждения о жизни и насущных проблемах, обзоры музыки, фильмов, игр, и прочих произведений культуры через призму собственных эмоций и ощущений. обсуждение жизни и своих дней. а вот просто постинг мемов или музыки, фоток без комментария автора, это как по мне такое себе. нужно рассказать читателю, что и зачем ты это постишь. кароч, оч комментарии авторов в своих постах нужны🙏🙏🙏

Действия