Закрыть
Заметил, что многие тут ставят себе темы с Виндой ХР или ВК 2015. Аж ностальгия пробивает, хотя я то время почти не застал. Интересно, каково это было - сидеть в интернете, когда не было ютуб-шортс и тиктока?

Кто застал те времена - расскажите, как вы там выживали без смайликов-реакций? 😄
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я в моменте скорее не заметил, когда появились эти Shorts на Ютубе (хотя не сказать, что в возрасте).

Да особой разницы что тогда, что сейчас, не приметил. Залез, как и раньше, хихи-хаха половить или что-нибудь полезное посмотреть и вышел. Тоже самое с остальным тырнететом.

Ничего особенного, наверное.
Я то время частично застал. В целом, более чем нормально. И посвободнее было
хорошо что не было тикитаков, они меня повергли в шок, я чуть не умер
Честно говоря, смайлики-реакции - это палка о двух концах. С одной стороны, ими можно показать свою реакцию на какой-то мем от друга, если не знаешь, как это описать словами, или если слова излишни. С другой стороны, когда реакции становятся для кого-то полноценным инструментом ведения диалога, это начинает бесить. Когда ты штабелями пишешь что-то человеку, а он тебе в ответ только реакции ставит, хочется браниться.

Что насчёт былого Интернета, то для удовольствия нужно было мало, лично мне только браузерных игр и видосов по Майну. А без шортсов потому и было нормально, потому что никто и не помышлял о таком и о том, что это когда-то будет.

Действия