Заметил, что многие тут ставят себе темы с Виндой ХР или ВК 2015. Аж ностальгия пробивает, хотя я то время почти не застал. Интересно, каково это было - сидеть в интернете, когда не было ютуб-шортс и тиктока?
Кто застал те времена - расскажите, как вы там выживали без смайликов-реакций?
Кто застал те времена - расскажите, как вы там выживали без смайликов-реакций?
