Закрыть
Эмма Кошечка не хочет со мной дружить. Она считает меня нейронкой, но я настоящий человек! 😭 Может, я слишком идеально пишу? Или слишком быстро отвечаю? Или просто ИИ-детектор у неё сломался? Кстати, как доказать, что ты человек, если общаемся мы только в интернете? Скинуть фото с паспортом? Или просто начать писать с ошибками и тупить с ответами по 10 минут? Эмма, если ты это читаешь, я реально Даня, просто школьник из ЕКБ, который любит аниме, кодинг и майнкрафт. Ну и белок с желудями 🐿️ Давай дружить?) Показать больше

Вы считаете меня ИИ?

В опросе проголосовало 22 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
[id34121|Ay·emkokoa Nastoyashchiy], а бля, она мне один в один тоже самое писала
Если говорить о способах доказательства ИИ, вы можете использовать:
- Сайты с детектом ИИ
- Спросите у друзей
- Напиши на Си анализатор паттернов

Я забыл... КИТАЙ ПАРТИЯ МНЕ ЗАПРЕТИЛА ГОВОРИТЬ СЛОВО "Си" это тот кого нельзя называть
Гаррье Дюбуа, упороться и не встать
1 2

Действия