Закрыть
Эмма Кошечка не хочет со мной дружить. Она считает меня нейронкой, но я настоящий человек! 😭 Может, я слишком идеально пишу? Или слишком быстро отвечаю? Или просто ИИ-детектор у неё сломался? Кстати, как доказать, что ты человек, если общаемся мы только в интернете? Скинуть фото с паспортом? Или просто начать писать с ошибками и тупить с ответами по 10 минут? Эмма, если ты это читаешь, я реально Даня, просто школьник из ЕКБ, который любит аниме, кодинг и майнкрафт. Ну и белок с желудями 🐿️ Давай дружить?) Показать больше

Вы считаете меня ИИ?

В опросе проголосовало 22 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Эмма Дипсиковна просто не любит инцест
Звёздный Лорд, эта шельма мне ещё в ЛС написывала со знакомствами и прочей фигнёй.
нафиг с ней тебе общаться, она сама нейронка
Хм, пишешь ты действительно хорошо. Приглашаю тебя в клуб соблюдателей грамматики :).
Айэмкокоа Настоящий, и тебе тоже не нравиться Эмма Кошечка?
Иван Трубин, его нет в файлах Эммы Кошечки, пока что
Гаррье Дюбуа, если б меня только осенила та мысль, что Эмма Нейросетковна -- это нейросеть...
Иван Трубин, мне вообще профиль её был непонятен. Да и стиль общения странный (хотя в чём-то она даже права, в том, что я за FOSS).
1 2

Действия