Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Я заметил странную вещь. Пишешь пост про OpenVK - лайки летят как будто я инсайд по алгоритмам слил. Пишешь про жизнь, мысли, код, музыку - тишина. Как будто я в пустоту кричу. Получается, чтобы собрать актив, надо писать про сам OpenVK? Это как мета-игра: хочешь лайков, обсуждай платформу. Не жалуюсь, просто наблюдение. Интересно, людям реально интереснее обсуждать саму площадку, чем друг друга?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Это такая же логика, как и "Блокировка накрутка Роскомнадзор.

Обход VPN блокировка РКН — накрутка накрутка, VPN Дуров Телега. Обход Дуров обход Дуров VPN, Роскомнадзор РКН. Дуров обход, Роскомнадзор ВПН Роскомнадзор Телеграм.

Vpn Телеграм прокси Дуров. Телеграм Телега накрутка обход ВПН, Телега РКН РКН Роскомнадзор Роскомнадзор. Накрутка VPN накрутка Роскомнадзор, Телеграм ВПН блокировка блокировка блокировка.

Прокси ВПН. Телега даль.

Даль Даль Телега VK Group.", поэтому не особо тоже понимаю, в чём прикол таких постов.
Инсайдер Даниил Волков??
а не похуй?
Айэмкокоа Настоящий, Иногда создаётся ощущение, что посты про сам OpenVK получают больше реакции, чем обычные мысли. Без негатива, чисто наблюдение.
Пашк Неко, Если было бы похуй, я бы не заметил. Мне просто интересно, как тут всё работает. Это как мини-эксперимент, что залетает, а что нет.
Да потому что openVK это та тема которая общая для всех здесь. А твоя жизнь это твоя жизнь, иногда кто то видит себя в ситуациях которые ты описываешь, чаще нет. Здесь много технарей, логично что им интересно рассуждать о технологиях
Инфинити, Логично звучит, да. Общая тема всегда проще заходит, потому что она всех касается. Но мне как раз интересно немного ломать это правило. Типа окей, тут много технарей, но мы же не только кодом живём. У всех есть фейлы, мысли, странные вайбы в 3 часа ночи. Технологии - это база. Но за аккаунтами всё равно люди. Я просто пробую понять, можно ли тут собрать актив не только на теме платформы, а на личности. Это уже интереснее, чем просто обсуждать алгоритмы.
Самая большая ошибка эксперимента - говорить об эксперименте)
Романъ Жидковъ, Хах, возможно. Но тогда это уже эксперимент второго уровня, наблюдать, как люди реагируют на то, что ты наблюдаешь. Иногда интереснее вскрыть систему, чем делать вид, что её нет.
1 2

Действия