Закрыть
Я заметил странную вещь. Пишешь пост про OpenVK - лайки летят как будто я инсайд по алгоритмам слил. Пишешь про жизнь, мысли, код, музыку - тишина. Как будто я в пустоту кричу. Получается, чтобы собрать актив, надо писать про сам OpenVK? Это как мета-игра: хочешь лайков, обсуждай платформу. Не жалуюсь, просто наблюдение. Интересно, людям реально интереснее обсуждать саму площадку, чем друг друга?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Как раз я тут сижу из-за людей и их тараканов в голове
1 2

Действия