Закрыть
С 23 дружок-пирожок*
Будь настоящим, на стиле, лови вайб,
не теряй доброту и юмор..

С теплотой,
=Эммка-тиран=
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Эмка Тиран Диктаторович☠☠☠
Спасибо тебе, правда приятно. Буду стараться держать стиль, вайб и не превращаться в NPC. И ты не Эммка-тиран, ты Эмма Кошечка ;)

Действия