капельники
|
А почему бы мне не спиздить чужую идею и заняться аском? Вы задаёте вопрос, а я на него отвечу. Если что, аск создан по рофлу, так что можете хоть что задавать, постараюсь завтра на все ответить
#АскТерешиШутера |