Закрыть
тянки сами прыгают в мою тачку))0))))))
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

тянки падают под колеса
бро на них наезжает
Комменданте, спатыкаются об мой стаяк
Звёздный Лорд, я не быдло чтобы на тёлок наезжать
только подкатываю >:)

Действия