Закрыть
Запретосия потратила на войну примерно 550 миллиардов долларов. За такие деньги можно было построить свой личный Донбас где то на своей территории. Согласитесь есть разница между два Бахмута и ноль Бахмутов. Вообще получается ~14000 долларов на каждого украинца, думаю они бы согласилось не вступать в ЕС за такой подарок
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

редкоземельные металлы
[id11308|Garrʹye Dyubua], я тебя умоляю, какие металлы, ты правда считаешь что этим кто то будет заниматься?
Они бы не согласились не вступать в ЕС за такие деньги. Януковичу же тоже денег подкинули, чтобы он не вступал. Но народу было всё равно и он пошёл бунтовать. Да и как можно было бы передать именно гражданам столько денег в настолько корумпированой стране
Zvëzdnyy Lord, Так кек, каким нужно быть идиотом что бы сливать деньги януковичу!? Они вышли как раз потому что этот дебил просто сказал что вступать не будут и понеслось. Это нельзя делать так. Нужно было инвестировать в СНГ, а не пытаться интегрировать фсбшных дурачков в правительство украины. Из за газа не смогли договорится, ну теперь война 100500 лет, победа УРААА
Инфинити, ну нее. Он не сказал, что не будет вступать. Он сказал, что просто отложит сие дело

Действия