Следующая запись сотая
Люто слашаю дабстеп
Сорри из-за медленного впн не смогу загрузить в свою музыку
Название flux pavilion - cracs
|
Люто слашаю дабстеп
Сорри из-за медленного впн не смогу загрузить в свою музыку Название flux pavilion - cracs |
|
Несколько лет пользуюсь vim. Думаю попробывать emacs( пропробую сделать хоткеи как в вим, если лень не будет)
|