Закрыть
Владислав Помяловский » Стена
159 записей
Я съел листья хвои в торте(что блять?), пиздец, кто их в еду кладет, суки ебаные
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Насрал в дженту так, что пришлось снести. Завтра попставлю заново и постараюсь не срать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Джентуху собрана, ура блять, все с утра до глубокого вечера
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
У меня пару часов назад только мир собрался, а сейчас собираться ядро столько же будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот куплю стареньки финкпадик, да накачу поцелуйчик, чтоб поям совсем кастриравонно было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »