Загорелся идеей приобрести себе элт телик , не какой нибудь там середины 90х толстенный и стремный , а какой нибудь уже более менее современный чтобы он и потоньше был чуть чуть и выглядел получше, так что думаю либо Sony trinitron какой нибудь небольшой ,либо самсунг , но еще загвоздка в том то что у меня комнатушка небольшая, так что надо еще место найти под него где он будет смотреться нормально (фотку взял с авито , хотел купить за 300 , но не успел)