Закрыть
Всеволод Вольдемарович » Стена
28 записей
Мой обычный вечер выглядит примерно так:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Еще на ремонт мне отдали повидавшую много в своей жизни psp street , с ней уже дела обстоят сложнее , она просто не подает признаков жизни вообще , акб полностью заряженный , зарядник целый , не знаю что с ней может быть , думаю позже разберусь, три года назад сам имел такую , был капец какой счастливый , пока не потерял ее в деревне когда приезжал отдыхать, очень обидно было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отдали мне тут на ремонт Xbox 360 тот что справа , причина:сильно шумит и греется , внешне был очень пыльный , внутри даже ржавчина была , про бп и джойстик я вообще молчу , тихий ужас , благополучно всё вымыл , поменял термопасту, оказалось то что это лучшая из фаток , так называемый Джаспер, сейчас он спокойно работает, не греется, осталось только прошить его и накачать игр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так как в моём новом ноутбуке нет дискретки, а есть только встройка , мне пришлось познать всю тяжесть использования gma950.. и на самом деле не все так и плохо , третью кваку тянет отлично, мост вонтед уже прям задыхается , первый и второй флатаут идут не то чтобы хорошо , но и не ужасно , в остальном ноут классный , смотреть здесь ленту или печатать что нибудь в ворде самое то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из за того что мне пришлось в срочном порядке продавать свой макбук я начал поиски нового ноута на прекрасном авито , и увидел этого дедулю за 1400 , поторговавшись я договорился на косарь мол состояние фиговое, да и железо слабое , продавец быстро согласился и даже к дому моему привёз, благо живём в одном районе , я его разумеется обслужил и теперь буду ставить на него какие нибудь игрулины и софт , главное уместить всё на жёсткий диск 80 гигабайт, но думаю потом его махнуть на 320
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Порой удивляюсь как сильно поменялся мой вкус в музыке, а у моего окружения нет. Пять лет назад я слушал всяких исполнителей по типу Моргенштерна и инстасамки с корешами, сейчас я уже успел сменить уйму жанров, и рок , и dsbm , и idm , и многое другое, а кореша остались там же на уровне инстасамки, не знаю плохо это или хорошо, но внимание на это обратил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно заинтересовался сайлент хиллом , за два дня посмотрел прохождение всех классических частей , прочитал всё что можно про сюжет , и пришел к заключению то что тихие холмы мне нравится даже больше чем резидент, хотя раньше я был фанатом резика
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Недавно была моя днюха, капец был праздник, за то купил новый телефон спустя два года мучений со старым , теперь могу жить не привязанный к розетке)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже из каждого второго чайника успели рассказать что на н8 вышла симба реборн , ну а мне заняться не чем , поэтому решил поставить)
в принципе особых изменений я не заметил , легче стало только с приложениями , не приходится мучать себя сертификатами
, вырезан русский язык , но для меня это не беда , инглиш я знаю неплохо , добавили магазин где есть немного приложений , ну я скачал от туда клиент телеги и вроде вертится
теперь можно хвастаться знакомым что мой мобильник лучше ихних айфонов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3