Онлайн
|
Такой вопрос, вот дошел я таки до перевода, но кто в теории должен сидеть в опенвк с ПХЕНЬЯНА?? или по поясу +8:30?
|
Онлайн
|
Я не розумію щоза загальний рофл чи істерія, чорт його зна за глобальну страчку. Та робить все ок, все я бачу...
|
Онлайн
|
Копирую игры на bada, и как то засиделся тихо и жду
|
Онлайн
|
О, щасливчик
|
Онлайн
|
Вот что еще можна сдедать с приложухи OpenVK? Лента открываеться, посты пишу, в поиске могу че то найти, переписываться в личке могу, коментарии тоже млгу писать и репосты делать. Музыку слушать тоже могу, вообщем какой то базовый функционал есть, но еще бы оно не рвботало как говно. И я не про сервер, а про то что на WP7 оно лагает пиздец. Вчера попытался переработать ленту, переработал, лагает меньше, но лагает. Какая та не знаю, есть на украинском слово відраза. Но и я понимаю что кроме меня никто и не сделает как мне понравиться.
Показать больше
|
Онлайн
|
Не скажу что сейчас странное ощущений но опять сел ха приложение и думаю че то сделать. Сажусь, пытаюсь справить, но Gemini опять хрень пишет, и реализация мне впринципе не нравиться. Но и Visual Studio 2010 тупл не рисует дизайн приложение. Такие пироги горкие, может и день так просру опять и ничего не исправлю адекватно.
|