yt 08.08.14
12:45
eeoneguy
=100k subs mazafaka=
12:45
eeoneguy
=100k subs mazafaka=
|
блять как же заебал этот tele2 уебанский, серьезно
год 2010 на дворе, уже сил нет терпеть эту хуйню, связь пропадает именно в тот момент когда она нужна больше всего, интернет как будто из каменного века — грузит по полчаса, постоянно какие-то обрывы, пинг скачет как бешеный ах да, еще 20 руб\ мин. деньги улетают непонятно куда, пополняешь баланс — через день уже почти ноль, за что списывают вообще не ясно, в поддержке либо молчат, либо отвечают какой-то шаблонной хуйней от которой только больше бесишься ощущение что просто наебывают и всем похуй, зато реклама везде какая они ахуенные, да нихуя вы не ахуенные, вы просто дно полное, худший оператор с которым я вообще сталкивался реально уже думаю сменить к чертям, потому что пользоваться этим невозможно, один сплошной нервяк и разочарование пойду поставлю себе мегафон, и не буду ебаться с этим. (p.s. забыл, что хотел сказать, что этот пост сделан в рофл, и никак не относится в плохом смысле к моб. оператору “t2”, якобы «начало 2010-ых,инет хуйня», и типа недовольный) Показать больше |