Закрыть
ребзя, всем прива.
я тута короч себе номер зарегал на mail ru renaissance, у тех кого он есть, если че вот мой номер:
79733591534
номера телефона скорее всего только для смс, не более, может реализуют, но это не оч имеет смысла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
r@zrыv@l@$' n@ 4@$tu 0t lyubvи x0t3l@,
l3t3l@ u up@l@...

0n 4уж0u, 0n 4уж0u, 0n pl0x0u
nu4eg0 n3 g0v0ru
v3d' 0n un3s m0ё s3rdc3 s s0b0u...

0n 4уж0u, 0n 4уж0u, 0n pl0x0u
nu4eg0 n3 g0v0ru
0n — 3t0 lу4ш33, 4t0 bыl0 s0 mn0u...
v01dness он ч7ж0й
01:56
r@zrыv@l@$' n@ 4@$tu 0t lyubvи x0t3l@,
l3t3l@ u up@l@...

0n 4уж0u, 0n 4уж0u, 0n pl0x0u
nu4eg0 n3 g0v0ru
v3d' 0n un3s m0ё s3rdc3 s s0b0u...

0n 4уж0u, 0n 4уж0u, 0n pl0x0u
nu4eg0 n3 g0v0ru
0n — 3t0 lу4ш33, 4t0 bыl0 s0 mn0u...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять как же заебал этот tele2 уебанский, серьезно
год 2010 на дворе, уже сил нет терпеть эту хуйню, связь пропадает именно в тот момент когда она нужна больше всего, интернет как будто из каменного века — грузит по полчаса, постоянно какие-то обрывы, пинг скачет как бешеный

ах да, еще 20 руб\ мин.
деньги улетают непонятно куда, пополняешь баланс — через день уже почти ноль, за что списывают вообще не ясно, в поддержке либо молчат, либо отвечают какой-то шаблонной хуйней от которой только больше бесишься

ощущение что просто наебывают и всем похуй, зато реклама везде какая они ахуенные, да нихуя вы не ахуенные, вы просто дно полное, худший оператор с которым я вообще сталкивался

реально уже думаю сменить к чертям, потому что пользоваться этим невозможно, один сплошной нервяк и разочарование

пойду поставлю себе мегафон, и не буду ебаться с этим.

(p.s. забыл, что хотел сказать, что этот пост сделан в рофл, и никак не относится в плохом смысле к моб. оператору “t2”, якобы «начало 2010-ых,инет хуйня», и типа недовольный)
Показать больше
Неизвестен Tele 2 - Х_й дозвонишься.mp3
00:22
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »