Закрыть
Пофиксил одну нехорошую картинку. Сорри, что так криво - я ГИМП пока только учу.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (22)

Сначала старые
Михаил Ионин, а что нуардев гей?
Звёздный Лорд, Местоимения: они/их
Нуар Дев,
И ЧТОБ ЗАРАЗА ГЕЙСКАЯ ИЗОШЛА ИЗ ТЕБЯ
ДА ОСВЕТИЛСЯ НАТУРАЛЬНОСТЬЮ ТЫ
АМИНЬ
Звёздный Лорд, ТЫ ОПОЗАРИЛ АНИМЕ ФЭНДОМ БЛЯДИНА ТЫ ЕБАННАЯ.... НАХУЙ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
Нуар Дев, слушай меня сюда, анимешник. Никто лучше не опозорит аниме чем сами анимешники. И вы это делаете каждый день. Ты являешься представителем, который позорит всё ваше комьюнити постоянно. И Я ТЕБЯ СПАСУ, ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ
Звёздный Лорд, НЕЕЕТ НИЗАЧТО, ЛУЧШЕ kms ЧЕМ БРОСИТЬ АНИМЕ БЛЯТЬ... ЛОМКА НАХУЙ... 😭🔫
Нуар Дев, что такое кмс...
Звёздный Лорд, как kys - kill yourself, только kms - kill myself
1 2 3

Действия