Закрыть
Пофиксил одну нехорошую картинку. Сорри, что так криво - я ГИМП пока только учу.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (22)

Сначала старые
GIMP одобряем
Ты осквернил мой фандом...
Мессенджер Max, тебе сосать это не мешало вчера
Нуар Дев, скорее это осквернение мессенджера МАХ твоим фандомом)
Михаил Ионин, ПОПИЗДИ НАХУЙ, ТЫ БЛЯТЬ.... ТЫ НАХУЙ....
ТЫ ОСКВЕРНИЛ АНИМЕ ФЭНДОМ, БЛЯДИНА НАХАУЙ
Нуар Дев, вызываю звездного лорда срочно, тут опасный пациент - @freneeduyy явись
Михаил Ионин, спасиб. ЩА ПОДЛЕЧИМ
Нуар Дев, слушай сюда, да очистится душа твоя
Да будет свет в душе твоей
ДА уйдет АНИМЕ ПОГАНОЕ ИЗ ДУШИ ТВОЕЙ
И НОРМАЛЬНОСТЬ ВЕРНЕТСЯ В МОЗГ ТВОЙ!
И добро снова поселится в разуме твоем
Ибо Федерация Здравого Разума всех примет
И терапию обеспечит тебе
АМИН
Звёздный Лорд, еще б такую молитву от ЛГБТ
1 2 3

Действия