Закрыть
Александр Жигарев » Стена
38 записей
крч купил я этот ремейк для пс4, прикол в том что я прошел все 2 части клоноа, зато буду на биг дисплее лежа на кровати гамать с HD разрешением
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4