Закрыть
Александр Жигарев » Стена
38 записей
давайте рофлиться
давайте рофлиться
Давайте рофлиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
жалко что мне завтра в шкилу топать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блен, завтра или на след. неделе будет у меня защита проекта, а я только щас делаю презентацию
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил поиграть в клоноу ради прикола, скачал эмуль, настроил все, геймпад подключил и все готово, игра капец крутая, гг милый, платформер как у кирби 64, ток игра чет немного сложная;-;
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу друзей шоб по болтать и просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4