Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
148 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я продолжу "марафон" при появлении нужного количества фоток, можете мне свои скидывать, я буду подписывать ваш никнейм и кидать ваши фотки. ну это как хотите
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
За 38, 39 день:
мне совсем нечего скидывать!!!! я расстроен :( мой марафон "новый день - новая фотка" подошёл к концу, теперь я буду просто задавать вопросики или просто писать всякую чушь сюда, просто для поддержания актива. а, ну ещё лайкать постики и дискуссировать с... кем-то?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спустя 1.5 недели у меня снова зазвучали аудиозаписи) (до этого при выборе песни она у меня не играла. у кого так же?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 35:
Возможно скину фото своего "патефона". жаль, что не смогу скинуть его "в действии" ;(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 34:
Я поздравляю всех с первым днём весны и Днём кошек (в России)! ᓚᘏᗢ
p.s. по мск
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »