За день 98:
Мне нечего написать...
Мне нечего написать...
Онлайн
|
За день 98:
Мне нечего написать... |
Онлайн
|
День 97:
Поздравляю всех с Днём Победы! |
Онлайн
|
День 96:
Кто любит тф2 - ставьте лайк под сообщением! Посмотрим сколько нас |
Онлайн
|
День 95:
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится? |
Онлайн
|
День 93:
|
Онлайн
|
За день 92:
котик? в любом случае он милый :3 |
Онлайн
|
За день 88 и 89:
ъуъ, сказать больше нечего... ъуъ |
Онлайн
|
День 90:
Я поздравляю всех с первомаем! Хоть я больше представитель правых взглядов, но я рад халявному выходному дню, так что... |
Онлайн
|
День 87:
Купил вкусняшку: коровко из кореновки со вкусом "игристого". Думаю будет вкусно |
Онлайн
|
Сегодня в Москве снежно и +1,э. Красиво, но деревьев очень много попадало (даже больших и крепких).
|