Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
138 записей
За день 73:
Уже не актуальная,. но забавная открытка)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 70 и 71:
Внутри 2-го монитора
p.s. я его чистить не буду, т.к. "работает - не лезь"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 72:
Христос Воскресе! Я поздравляю вас с великим праздником - Пасхой!
Ну и конечно же с днём космонавтики!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
За 68 и 69 дни:
Я бы не жаловался на снег в апреле, если бы я жил в Мурманске (а не в Москве), и если бы до этого 4 недели подряд было бы ниже +12 днём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За 63 и 64 дни:
Фоточки часть 1
p.s.: Осторожно! Повышенное содержание котости и цветов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 67:
День 67... я уже 67 дней подряд захожу в овк. 67. это должно быть смешно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В последние пару дней много дел было, заходил в ОВК чисто "новости" полистать. Постараюсь на днях выложить фоточки. кст, вот одна из них:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 62:
Я думаю таких очень мало, но у кого-то на этой неделе были каникулы (как и у меня). Кто что делал на них? Есть какие-то истории или типа того? Меня и деда чуть током не убило, когда решили спилить ветку над проводом в дождливую погоду, чтобы она не упала в ураган на провод и его не сбила его. В итоге мы её неудачно спилили и она идеально упала на провод и повисла на нём. 40 килограмм, прогнувшийся провод, мы с дедом все мокрые, стоим под дожём на мокрой земле-кашице, и только я знаю, что если провод коснётся земли, то мы почти сразу поджаримся, а дед только потом понял это, после того, как нас заставили пойди в дом и дождаться что-то типа МЧС... Весело было, однако :]
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 59, 60 и 61...:
Мои каникулы подходят к концу, а я так и не сделал фоток: каждый день идут дожди, и >90% дорог, гравиек, размывает, кучи ухаб становятся целыми морями, и проехать на обычном односкоростном велике не испачкавшись почти невозможно + не так красившно, смысл делать серые фотки закрытых бутонов цветов в промозглую, сырую, грязную погоду?
p.s. вот чучуть фоток цветов бабушки, которые успел сделать, но не успел отослать вовремя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »