За день 73:
Уже не актуальная,. но забавная открытка)
Уже не актуальная,. но забавная открытка)
|
День 72:
Христос Воскресе! Я поздравляю вас с великим праздником - Пасхой! Ну и конечно же с днём космонавтики! |
|
За 68 и 69 дни:
Я бы не жаловался на снег в апреле, если бы я жил в Мурманске (а не в Москве), и если бы до этого 4 недели подряд было бы ниже +12 днём |
|
В последние пару дней много дел было, заходил в ОВК чисто "новости" полистать. Постараюсь на днях выложить фоточки. кст, вот одна из них:
|
|
День 62:
Я думаю таких очень мало, но у кого-то на этой неделе были каникулы (как и у меня). Кто что делал на них? Есть какие-то истории или типа того? Меня и деда чуть током не убило, когда решили спилить ветку над проводом в дождливую погоду, чтобы она не упала в ураган на провод и его не сбила его. В итоге мы её неудачно спилили и она идеально упала на провод и повисла на нём. 40 килограмм, прогнувшийся провод, мы с дедом все мокрые, стоим под дожём на мокрой земле-кашице, и только я знаю, что если провод коснётся земли, то мы почти сразу поджаримся, а дед только потом понял это, после того, как нас заставили пойди в дом и дождаться что-то типа МЧС... Весело было, однако :] Показать больше |