День 22:
похожая фотка уже была на моей стене, но они были сняты в разные дни: просто ему очень нравится сидеть именно в этом месте и именно в такой позе
p.s. на второй фотке бася (впервые назвал по кличке) выглядит очень умным
p.p.s. мой первый пост с 2-мя фотками!
похожая фотка уже была на моей стене, но они были сняты в разные дни: просто ему очень нравится сидеть именно в этом месте и именно в такой позе
p.s. на второй фотке бася (впервые назвал по кличке) выглядит очень умным
p.p.s. мой первый пост с 2-мя фотками!