Вам не кажется, что онлайн овк заметно упал за последние 2-3 недели? Ещё недавно в это время новые сообщения летели одно за другой, у каждого был хоть один лайк, а то и 8-14. А теперь как-то мёртвенько... это начало конца, кто как думает?
Онлайн
|
Вам не кажется, что онлайн овк заметно упал за последние 2-3 недели? Ещё недавно в это время новые сообщения летели одно за другой, у каждого был хоть один лайк, а то и 8-14. А теперь как-то мёртвенько... это начало конца, кто как думает?
|
|
|
Antonio Gamberetto, но особенно заметно только недавно стало, я почти каждый день захожу сюда...
|