Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вам не кажется, что онлайн овк заметно упал за последние 2-3 недели? Ещё недавно в это время новые сообщения летели одно за другой, у каждого был хоть один лайк, а то и 8-14. А теперь как-то мёртвенько... это начало конца, кто как думает?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Мне это показалось ещё в январе-феврале как будто
Antonio Gamberetto, но особенно заметно только недавно стало, я почти каждый день захожу сюда...
скорее из за последних новостей белого списка в рф и бунта из за перехода из клаудфлаер в грейвеб

Действия