Закрыть
Нет, товарищ Крымский. Правда только то, что Путин лох, а Единая Россия деструктивная партия
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а почему он это пишет на его платформе то? Чего не в хваленом максе??
Олексій Тимуша, такой же вопрос
Олексій Тимуша, Ты не понимаешь, это другое

Действия