как делишки у вас??а я вот снова приболела.. но зато в школу не хожу, и дома чиллю <))))
|
как делишки у вас??а я вот снова приболела.. но зато в школу не хожу, и дома чиллю <))))
|
|
|
да я вот тоже болею, тонзиллитом хроническим. пока никому не говорю, просто гнилушки выковыриваю (простите за подробности)
выздоравливайте!!1 |
|
|
Я когда болею иду в школу потомушто нельзя пропускать материал + вдруг кто-то хочет заболеть и контрошу пропустить?
|
|
|
Адам, хорошо, будем болеть вместе <))
|