Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
как делишки у вас??а я вот снова приболела.. но зато в школу не хожу, и дома чиллю <))))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Выздоравливай)
что вы все так часто болеете :(
Выздоравливай <3
да я вот тоже болею, тонзиллитом хроническим. пока никому не говорю, просто гнилушки выковыриваю (простите за подробности)
выздоравливайте!!1
Я когда болею иду в школу потомушто нельзя пропускать материал + вдруг кто-то хочет заболеть и контрошу пропустить?
а ты можешь рядом со мной подышать что бы я тоже заболел?? первый день недели а я уже заебался=((
Адам, хорошо, будем болеть вместе <))
выздоравливайте!!!!

Действия