Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
всеравно только в 9 классе оценки в аттестат идут, так что норм, но нужно развиваться всё таки и стараться... неиронично мне это пригодилось и тебе тоже :3
Адам, думаю ты прав ^__^
Похуц, главное что не отчисление. В постсовке на образование всем пососать (кроме медиков, инженеров и прочих сверхразмуов), можно и пту на максимально безработную специальность окончить и потом норм денег забирать. Главное параллельно учиться чему-то, что может бабосик в карман заносить
Замир, тоже верно :)..
у меня три двойки =(
Ninel, пиздаа, сочувствую(( у меня в прошлой четверти одна была, но главное что из-за них на второй год не оставляют..
Lizitt Qwq, у меня пока в первый раз так, хочу в следующей поучится на все четверки :}
Ninel, я думаю, у тебя обязательно получится это сделать.. ты уже умничка, если имеешь желание >.<
Lizitt Qwq, спасибоооо,очень приятно <3
1 2

Действия