Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Адам, если до 11 класса, то в аттестате оценки только с 10 и 11 класса суммируются, это минус...
А так в целом норм оценки для 9 класса, у многих так, не расстраивайся :)
Романъ Жидковъ, спасибо тебе большое, я особо и не расстраиваюсь ^^
1 2

Действия