у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
Адам, если до 11 класса, то в аттестате оценки только с 10 и 11 класса суммируются, это минус...
А так в целом норм оценки для 9 класса, у многих так, не расстраивайся :)