у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
|
у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
|
|
|
всеравно только в 9 классе оценки в аттестат идут, так что норм, но нужно развиваться всё таки и стараться... неиронично мне это пригодилось и тебе тоже :3
|
|
|
Адам, думаю ты прав ^__^
|
|
|
Замир, тоже верно :)..
|
|
|
Ninel, пиздаа, сочувствую(( у меня в прошлой четверти одна была, но главное что из-за них на второй год не оставляют..
|
|
|
Lizitt Qwq, у меня пока в первый раз так, хочу в следующей поучится на все четверки :}
|
|
|
Ninel, я думаю, у тебя обязательно получится это сделать.. ты уже умничка, если имеешь желание >.<
|
|
|
Lizitt Qwq, спасибоооо,очень приятно <3
|