Закрыть
Tsof Xd » Стена
81 запись
уже неделю как сижу в этой уютнейшей копии вк, и приятно удивлён тем, что я тут не один.
я не один захожу сюда с целью телепортнуться в 2007-й.
очень круто то, что здесь все придерживаются той старой атмосферы, постят старые фотки с мыльниц и даже общаются на том сленге.
в друзьях уже 8 человек, а живьём я знаю только одного.
с остальными же я не знаком, но вижу то, что нас объединяет одно - ностальгия по тому уютнейшему времени, которое, уверен половина здешних юзеров застала совсем пиздюками;D
очень рад, что зарегался здесь^-^
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9