|
░░░░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀▀▀▀░░░░▀█▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░ █▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░░░░ ▀▄░▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█░░░░░ ░█████▄▄▄▄▄██▄▄▄█▀▀█░░░░░░ ░█▀█░░░░▀░░░░░▀░░░░█▀▀▀▀▀█ ░█░███▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄██▀▀██░█ ░█░███░████▀████░███░░█░░█ ░█▄███░████░████░███░░█░█▀ ░░░███░████░████░███░░█░█░ ░░░███░████░████░███▄▄█░█░ ░░░███░████░████░███░░░▄█░ ░░░███░████░████░███▀▀▀▀░░ ░░▄███▄████░████▄███▄░░░░░ ░░███▀███████████▀███░░░░░ ░░░░▀▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀▀░░░░░░░ Показать больше |
|
зима в край надоела.
от февраля уже тошнит, скучно и ничего не хочется делать *_* очень жду весну и тепло <333 |
|
Друзья, мы создали группу, где будут атмосферные фото из метро Москвы.
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда! Рады будем всех видеть ^_^ https://openvk.org/mossub |