Закрыть
Tsof Xd » Стена
81 запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Черно-белые зарисовки на Филёвской линии.

#ФЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это он со мной ходил, поняли?
вчера походили с темычем по дворам , нашли восьмерку на савках )) в 2007 конеш побольше таких во дворах было............
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀▀▀▀░░░░▀█▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░
█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░░░░
▀▄░▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█░░░░░
░█████▄▄▄▄▄██▄▄▄█▀▀█░░░░░░
░█▀█░░░░▀░░░░░▀░░░░█▀▀▀▀▀█
░█░███▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄██▀▀██░█
░█░███░████▀████░███░░█░░█
░█▄███░████░████░███░░█░█▀
░░░███░████░████░███░░█░█░
░░░███░████░████░███▄▄█░█░
░░░███░████░████░███░░░▄█░
░░░███░████░████░███▀▀▀▀░░
░░▄███▄████░████▄███▄░░░░░
░░███▀███████████▀███░░░░░
░░░░▀▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀▀░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зима в край надоела.
от февраля уже тошнит, скучно и ничего не хочется делать *_*
очень жду весну и тепло <333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, мы создали группу, где будут атмосферные фото из метро Москвы.
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда!
Рады будем всех видеть ^_^

https://openvk.org/mossub
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
создал альбом, куда буду постить фотки с руфов в Москве, заглядывайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Загремел в больницу несколько дней назад…
Не теряйте!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »