Закрыть
Димас Хардбасс » Стена
41 запись
Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. © Вкус Ночи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ненавижу завистливых людей, просто ненавижу. Я очень добрый человек по сути. Судя по этому сообщению это сложно сказать, но я очень злой к тем, кто проявляет свои какие-то мерзкие качества в мою сторону. Вот к тем людям я очень злой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я помню как летом 2010 года я сидел за ноутбуком брата у нас в гостиной и охуенно проводил время!!!!! играл в Dragon Age: Origins и просто шарился по [В]Контакте, у одной классной телки у меня в друзьях были добавлены эти видосы, я прям даже их порядок воспроизвел......... мне так раньше нравилось находить всяких ахуенных людей и добавлять у них видосы и музыку!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука как я в 2010 году хотел чтобы кто-то устроил мне посвящение в готы!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
✝ у меня снова АнГсТ ✝
04:11
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я на днях сидел вспоминал свое готическое прошлое!!! :DDD

на самом деле ностальгия затирает все минусы прошлого и кажется что все было прям так охуенно!!!! а я вспоминаю как всякие анальники сидели на форумах и группах вконтакте и выясняли кто труЪ а кто не труЪ >_>

знаете, все эти субкультуры были очередной коробочкой в которую каждый пытался себя запихать, и если ты в нее не вписываешься то ты не труЪ и позер!!!!! такой пиздец!!!!!

короче это все хуйня, будьте собой!!! слушайте что хотите, живите как хотите и ебите всех в рот и в жопу!!!!!!!
Показать больше
Rammstein Engel
04:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »