Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)
Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.