Закрыть
Ze Imperia » Стена
77 записей
Ты же удалялся?
Восставший из ада! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
он никогда не работает...
каждый раз когда захожу, либо просят залогинится, либо ошибка
Одноклассники, но зелёные

Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)

Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неудобно когда пишешь над постом коммент, а после отправки тебя выкидывает наверх ленты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет ты выиграл керамбит, скинь трейд ссылку в лс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
когда в всонтакте будет ваунчер в честь 2к пользователей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »