Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Что будет если зарядить щелочную батарейку, которую зарядить нельзя...
Чувак думал, что купил аккумуляторы 🤦‍♂️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...не смотря на все сложности.
Тот момент, когда «Воспоминания» в ВК делают таки реальную пользу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и чехол на мою Динго приехал... Красный для морозной зимы, и чёрный для влажного лета (с «окошком» для движка).
А вот аморты и колёса только на следующей неделе приедут.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Для ремонта машины нам понябятся новые:
• Безмаслянные аморты;
• Внедорожные колёса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аморт и колесо под замену( Долбанул случайно на площадке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чехлы также будут для моей машины. Чёрный — для влажного лета, красный — для зимы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »