Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Вставка новой колёсной гайки с фторопластовой (или силиконовой?) прокладкой на резьбе. Машина снова на ходу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начинаем одевать очки с платком уже на улице
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гайки к колёсам едут. Раскрученную гайку так и не нашёл на багги-поляне.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Быдлоскуф-ТВ в чистом виде.
Да, когда то «СТС» («Сеть Телевизионных Станций») был культовым телеканалом (я сам его включал из-за мультиков, да). Но не сейчас.
Да и в целом, сейчас линейное телевещание (как платное, так и бесплатное), как и линейное ЧМ (FM) вещание, скатывается в УГ стремительным домкратом: все адекваты сейчас как правило смотрят стриминговый контент вместе с традиционными локальными носителями информации (кассеты, диски, флэшки).
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И опять проблемы с колесом... На это раз колёсная гайка раскрутилась на ходу. Придётся покупать новые.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даже вдруг интересно (нет) стало, как поведёт себя творение китайского мотопрома, которое вдруг решило на мировое гран-при заявиться... Ведь мы все знаем, что норм мотаков уже не купить за норм деньги (но это тема для РФ, рынок мототехники тут вырос исключительно на дровах, за неимением качественной альтернативы за норм деньги).
Полностью статью прочитать статью мы можем по ссылке: https://vk.com/wall-224460027_7568
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »