Ыхыххы, смешно
|
Оп, а вот та самая картинка, которую я когда-то описывал Звёздному лорду. Вот она. Чтож, вроде смех, а вроде грех...
|
|
Прикиньте, у нас сегодня было 6 уроков. Хотя, мне всё равно ещё автобус где-то час ждать... Впрочем, я ещё одну фотку вчера прогнал через нейронку. ГПТ в хороших руках является крутым инструментом
|