Закрыть
Вот ещё раз через нейронку прогнал. Это имба. Я ГПТ попросил добавить "прям много душевности, тепла и атмосферы". Вот что выдал. Я считаю, что это имба
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ладно. Это выглядит ахеренно
Звёздный Лорд, и красиво. Можно и на аву поставить

Действия