Вот ещё раз через нейронку прогнал. Это имба. Я ГПТ попросил добавить "прям много душевности, тепла и атмосферы". Вот что выдал. Я считаю, что это имба
|
Вот ещё раз через нейронку прогнал. Это имба. Я ГПТ попросил добавить "прям много душевности, тепла и атмосферы". Вот что выдал. Я считаю, что это имба
|