Закрыть
Мистер Аноним » Стена
38 записей
Я вспомнил (благодаря звёздному лорду), о том что когда-то рисовал арты, где тупо пририсовывал черного мячика к разным персонажам млп. Сегодня вы увидите один из таких. Справа — мой арт, которому по ощущениям где-то год , а слева его версия, которую я прогнал через нейронку
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Кто ещё одного крёстного отца потерял?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У нас вместо первого урока решили всем мальчикам устроить казино в честь 23 февраля. Дали начальные суммы, игры показали где можно всё потерять или получить. Ну а я тупо свалил, потому-что не хочу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А у меня в друзьях Даниил Мысливец. Впрочем, наверное, он всех желающих добавляет в друзья...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"Твинк он и в Африке твинк, просто так в лес не убежит"
— Мысль из-под коры головного мозга, утро 15 февраля
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вернулся я в опен вк, только на основу не зашёл...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4