Закрыть
Я вспомнил (благодаря звёздному лорду), о том что когда-то рисовал арты, где тупо пририсовывал черного мячика к разным персонажам млп. Сегодня вы увидите один из таких. Справа — мой арт, которому по ощущениям где-то год , а слева его версия, которую я прогнал через нейронку
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Без нейронки лучше
Звёздный Лорд, а мне всё понравилось. Пойду ещё поэкспериментирую

Действия