Я вспомнил (благодаря звёздному лорду), о том что когда-то рисовал арты, где тупо пририсовывал черного мячика к разным персонажам млп. Сегодня вы увидите один из таких. Справа — мой арт, которому по ощущениям где-то год , а слева его версия, которую я прогнал через нейронку
