Закрыть
Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

А чего взгрустнул
што случилось
Звёздный Лорд, да так, обычная фигня
Мистер Аноним, бро, а можешь аву цветную поставить пожалуйста. Если хочешь могу накидать тебе кучу твоих артов
Звёздный Лорд, ну накидай. А зачем цветную аву ставить?

Действия