Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
|
Что-то я какую-то грустинку словил. Ничего, скоро всё будет хорошо
|
|
|
Звёздный Лорд, да так, обычная фигня
|
|
|
Мистер Аноним, бро, а можешь аву цветную поставить пожалуйста. Если хочешь могу накидать тебе кучу твоих артов
|
|
|
Звёздный Лорд, ну накидай. А зачем цветную аву ставить?
|