Тихо в Лесу, только не спит Анна
Её затопила сметанна
Вот и не спит Анна
Её затопила сметанна
Вот и не спит Анна
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Анна
Её затопила сметанна Вот и не спит Анна |
|
не верьте луксмаксерам. эти больные идиоты, которые ратуют за объективную оценку внешности/объективную красоту, пиздец субъективны на самом деле. в то время, как один луксмаксер сказал, что я саб5, другой сказал, что я мтб, третий выразился в цифрах-7/10. думайте. я лично хз что думать, кроме того, что вся тема с луксмаксингом-хуйня полная. но!!! я искренне кайфую от того, что некоторые мужчины хейтят себя за свои свиные ебальники и желают измениться к лучшему. сука, как приятно, когда эти пидоры проживают экспириенс уродливой девочки-подростка. ода. страдайте, суки. голодайте, считайте каждую калорию, смотрите на себя в зеркало с ненавистью!! боже, ничего нет мужских страданий дороже! :)
Показать больше |
|
а влюбиться хотелось бы. все же да, хотелось бы. а то че я бездушная всю жизнь. бракованная. поврежденная.
бабина блять |