Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"🤣
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Приветствуем моего нового участника овк и моего друга и добавляйте его в друзья и знакомьтесь! https://openvk.org/id39307 думаю он будет только за:) надеюсь вы сможете проявить ему смысл и интерес к этой соц сети
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня сгорела зарядка от ноута😨... так что ноутбуком пользоваться не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сессия №1 - завершена! спасибо за игру!
что нового это @ainemendoff будет администратором!👮‍♂️
я буду делать паблик в OpenVK🌐 для вас!
и что насчёт сессии №2?🤔
Сессия будет! либо в 16:00 либо 18:00
Я напишу игрокам этой сессии!
и спасибо за внимание!❤️
С любовью streman_game и проект StremangameX
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться