Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я обожаю server error и gayweb выебите мою страницу ими
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (3)
система говорит: "скачай макс"
ты говоришь: "вот бы щас гидры поюзать"
и это сильней чем плашка иноагента
система говорит: "скачай MAX"
ты говоришь:"скачай MAX"
и это сильнее чем вотбы щас гидры поюзать
Система говорит: "Смирись, заплати, прогнись"
Ты говоришь "Нет"
И это слово сильней чем 100 вооружённых людей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты просыпаешься ясным утром, солнышко тихонько слепит твое лицо, ты сонный береш телефон в руки, заходишь в овк и видишь это
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я нихуя не понял из того, что ты сказал, но мне неиронично очень интересно
DEC Alpha - пиздец инетересные процессоры с пиздец незавидной судьбой.

RISC архитектура, первые исследования в области многопоточности, большая тактовая частота - все это делало их просто королями на рынке конца 90х.

Высокая цена и требовательность к хорошей серверной ECC памяти заставляли позиционировать DEC Alpha как ебейшие процессоры для тяжелой графики, серверов и ахуеть каких сложных вычислений - все это было не по карману обычному пользователю ПК того времени, да и в целом нахуй не нужно.

Финансовые проблемы внутри компании, а так же полная несовместимость с x86 буквально зарыли DEC Alpha в землю вместе с Digital Equipment Corporation - производителем этих монстров.

Компания несколько раз перепродавалась, но в итоге осталась у HP. А в начале нулевых на ее разлагающийся труп накинулись Intel и AMD, по кусочку спиздив бывших сотрудников DEC и с ними все самые ахуенные технологии.

В итоге про DEC Alpha забыли все нахуй, а технологии, которые они разработали, до сих пор используются в современных ПК.

Это я к чему, нашел на авито комп на таком проце, но чет жаба душит за него 6к отдавать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я ашибался... кампутер гавно... рил лайф самая крутая хуйня в мире... там есть кириешки и кротавуха...
я ашибался... игоры гавно... компьютер самая крутая хуйня в мире... там есть премьер про и меил ру иноагент....
я ашыбался... Марио гавно... плейстейшн самая крутая консось в мире... там есть гта 5 и короче ласт оф ас...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)