Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
"итак, сегодня мы поговорим про зумерских зумерочков, которые выделились своими зумерскими интеллектуальными познаниями. но речь вообще не об этом, ведь вб даёт 3 тысячи на кроссовки, которые я буду обсуждать сегодня. а так мой одноклассник денис, пузо не принимающее пп (ютуб, не надо мне за это давать жёлтую монету, пожалуйста). ну да ладно, как-то в один из дней в классе, по-моему, 11, он сидел на парте, и весь класс еле сдерживал смех. и он, чисто вот хотите верьте, хотите нет, как ракета полетел в космос."
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
у меня в ютабе в последнее время такие вайбы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кто меня снял?
хуй (00:09)
щас с утреца наебну яичницу с колбаской вот это завтрак буде...
...
бляяяять сковородку мыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
не мне моя прошлая аватарка больше нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я же хотел тему для овк сделать...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »