Закрыть
Дима Иблан » Стена
157 записей
че-то я притих здесь. сорямба, в постал засел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, да кабута уже реально перегиб идет. до сих пор провоцировать дурачка и мазать по сотый раз это говно - ну такое се
ну то есть хуесосили его всем овк, а виноваты только даня вишня и эмма адольфовна. претензии приняты и обработаны, идите нахуй
так Кристине скинули условие операции "save the dima" по которому были выдвинуты следующие требования (указаны выше)
не знаю что там будет дальше мне похуй (Кристине хз)
человек который ему написал: https://openvk.org/id25074
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
так а тут вообще альбомы треков можно кидать? видел как в вк это делают, но хз че тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ебать в викифай оказывается все фотки от меня показывает, даже если я что-то в коммы кидаю ?!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
мама медик папа мент
я у них медикомент
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »