заходят как-то в бар 3 чела
один считает, что человек определяется нейро-биологическими процессами. второй, что мир - это матрица в сознании. третий с книгой докинза - бог это иллюзия
а бармен им говорит: "у нас пиво с 18 лет"
бля, в этой дыре столько хахашечных личностей, но ситуация у некоторых такая, что рофл над ними можно и за буллинг считать, а вроде и так уморительно, шо пиздец...
я чувствую себя мразотой порой
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.